Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.01.2020, 21:07
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Да нет это не истерика это отчаяние. 2020 год идет и такое уродство. Поверьте я поработал и на эо 3322а и на 3323. Есть с чем сравнить. И это все не мелочи по итогу. Это в конечном итоге в конце концов здоровье машиниста. Это как пример про коврик антивибрационный. Кому нужен аквариум за креслом. Вот мне непонятно. Неужели так дорого станет машина если такие мелочи устранить на заводе. Всё давно придумано. Что японцы корейцы зря делают стела подьемные ?? Думаю нет. Если выпускают шлак то не нужно писать что техника эксмаш не уступает импортным аналогам а иногда и превосходит. Был уверен что за 20 лет что не работал на русской технике что то изменилось. К сожалению я ошибся. Отрасль в заднице.
Чутка иначе, но как бы о технике.
Я с тобой полностью согласен.
Работяге что? Что дали, то он и прикрутил, что было, то и положил. Ложил он болт на проблемы экскаваторщика. КТО знает чем и КАК там в цеху такие чудеса вообще собирают?!
Это как я давно трынжу. Выпускали совместно с Россией автобусы на бывшем РАФе. ЗАГЛЯДЕНЬЕ.
Почему накрылось медным тазом??!!
ДЕШЁВЫЕ. Там воровать не с чего было и ещё там пару факторов неприятных. Якобы на распил не тех людей пригласили.
В 2013 году закрыли. Автобусы до сих пор в двух городах работают и отлично выглядят. В Юрмале и Елгаве.
Где логика?!





В проекте было и совместное детище аналог ЗИЛа. Тоже несколько пробного выпустили. На основе ЗИЛа грузовички.




Я наверно ентот ЭКСМАШ в живую хрен увижу, но такое чуйство противное..... ПОЧЕМУ постоянно всё через задний проход считается НЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ. И главное.... Им НЕ стыдно даже за это.

пыс-пыс. Те же "Буханки" и УАЗики с НИВАми...........

Правильно Серёга.... 21 век давным давно.......а мы всё на сохе пашем.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием