Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.01.2020, 19:09
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Северянин, хочу немного прокомментировать Ваши посты. Никоим образом не хочу задеть Ваше самолюбие, либо чем-то обидеть, но как-то все вышенаписанное выглядит мягко говоря истерично. То есть, насколько понимаю, Вы до этого на импортной технике трудились. Это равносильно после тайоты камри пересесть в приору и начать говорить, какая же приора плохая, забыв при этом, что стоит она в два раза меньше.
Я уже третий год работаю на Эксмаше и поверьте, те проблемки, которые Вы написали -это херня собачья, есть более серьезные дефекты, которорые постоянно приходится устранять и дорабатывать, есть много конструктивных ошибок, в сравнении с которыми, какие-то замки и ключи - это пыль. Иной раз очень хочется побить конструктора экса и заодно поставщиков запчастей, которые сами не понимают что они продают.
Но при всем этом, работая на нем третий год, я зарабатываю и иной раз даже забываю где лежит спецовка для ремонта. И руки у меня не по локоть в масле каждый день, как на ТВЭКСе,
Еще раз повторюсь, что написал это не к скандалу с Вами, но по существу Вы написали херню.

Ответить с цитированием