Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 28.03.2018, 09:30
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от shurlapan Посмотреть сообщение
Приобрёл ковш на 90 в компании профессионал. В итоге 60 ка у меня родная терексовская, 40ка от компании метатекс. И 90 ый соответственно от профессионала. Ковш при первой примере стал на место без доработок это однозначно плюс. Дно усиленно полосой как и метатекс. Конструкции у всех трех ковшей абсолютно разные что меня удивило. Профессионал делает с трубой в верхней части. Короб создающий жестокость задней стенки при этом у него не доходит до второго пальца. В практике посмотрим как работать будет. Что не понравилось. Бокорезов и торчащие и за бокорезов и за боковую стенку болты и гайки крепления зуба-бокореза. Кроме того бокорез стоит уже чем боковая стенка ковша а нож ковша на который крепятся зубья за все это дело торчит. На 2 см. В общем боковые болты буду менять на потайной. И бокорез придётся наваривать на 2.5 см в наружную сторону. Так что за то что стал сразу +, (метатексовский ковш приходилось отправлять обратно на завод). По конструкции метатекс выглядит надёжнее, при этом конструктивно при одинаковой ширине объем у профессионала будет больше. С бокорезами у метатекс таких недоработок не было, однако болты тоже торчали. Вывод. Самый хороший ковш - заводской.
Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Стараемся

Ответить с цитированием