Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 08.12.2016, 11:59
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Мужики кто что думает о наших маслах? К примеру я уже год работаю принципиально заливаю везде лукойл и газпромнефть,только тотал lhm в тормозах. В двигателе лукойл 10w-40 полусинт. Авангард ультра,в коробке лукойл atf,гидравлика лукойл hlp 46(ст46),мост задний газпромнефть utto 10w-30,передний и бортовые лукойл тм-5(gl-5) 80-90. Фильтра оригинал или дональдсон,flletquard. Вообщем все они без претензий,и на мой взгляд превосходят не малую часть импортных аналогов. Так есть ли смысл платить в разы больше за тоже самое(не всегда) и возможный контрафакт?
Лукойл авангард меняешь при 500м/ч или сокращаешь замену? Просто у самого бочка авангарда ультра камазы им заправляю, а в кобылыче шелл римула Р5, вот и думаю может лука залить и почаще менять раз в 300-400 часов.

И еще, на днях в камазе менял масло авангард ультру (10/40 полусинтетика), мороз градусов 10 был, масло я бы сказал достаточно густоватое.
Как в холода у тебя заводится? В мануале типа до -18 можно заводить, я че-то сомневаюсь что с таким маслом без подогрева он вообще заведется.


Последний раз редактировалось Vander2004; 08.12.2016 в 12:04..
Ответить с цитированием