Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.06.2008, 11:57
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Александр С
Нет, все-таки "китайцы" убогоньки, отечественные экскаваторы выглядят куда приятней. Начнем со сварных швов: кривые, то толще, то тоньше, попадаются даже свищи... и это на раме!!! На стреле не лучше....В кабину экскаватора глянул: ужас! Что-то уже болтатеся из пластика (это на новом-то), "отделка" на саморезах входящих под разными углами и т.д. Краска уже облетает. Правда не помню производителя (их тама море разливанное). Кстати, получали краны из Китая - перекрасили сразу, краску сдуло по пути следования на ж/д платформе. А вот видел бетононасос SANY - песня. Красота, правда! Не знаю как по надежности, но по внешнему виду - твердая "пятерка", не поленился, залез вовнутрь: все просто замечательно, но двигатель японский, качающий узел немецкий, электроника корейская (кажется), гидравлика также японская... Сборка только китайская, как конструктор Лего. Приятель купил Грейт Волла (внедорожник) с кузовком, бюджетно, на дачку хлам возить, но... Караул! Я там не помещаюсь на переднем сиденье даже при полностью отодвинутом сиденье, второй ряд в таком положении должен довольствоваться 10 см пространства между сиденьями! Бегает, правда, резво, руля слушается. Так что пока будем патриотами: эксплуатируем Komatsu, Volvo и Hitachi.
Александр, пропустил это волшебное сообщение!!!! Полностью согласен с оценкой. А на Грейт Волее тоже катался! Бугога, впечатления один в один. Разогнали его до 160, впереди еще нормально, за рулем или рядом, я тут пересел назад... мля меня мотало как ...в проруби... ну вы поняли... кроме шуток, я даже пристегнулся (на 140), ибо страшно млять, При 160 (это мне уже сказали, так я уже в этот момент глаза то закрыл )) я цеплялся ВСЕМИ конечностями за все подряд, а коленки попытался отодрать от подбородка и упереться ими в сиденье, не получилось... т.к. в этот момент попали на кочку и меня пульнуло головой в потолок, ремень не спас,(на хер он там нужен?), он просто безинерционный). Так что веселился по полной)

Ответить с цитированием