Показать сообщение отдельно
  #3321  
Старый 27.02.2021, 17:06
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Так и у нас лесовозы новые и все импорт МАНы, Мерсы, Скамейки... Последняя контора: У меня 20 через 10 и сотня на руки. Малый комплекс харвестер и форвардер Джон Дир... четыре человека кладут 10 000 кубов, за 15 дней и получают по триста...


Это как я от электриков мучался уходить не хотел. Достало уже до ручки. Может и до сих пор работал бы.
Я Владельцу фирмы на пальцах всё рассусолил и в конце говорю, что давай мне тоже БМВ покупай. Что за хрень ?!?! Если прораб нагородит с три короба , а мы потом на объекте разгребай как хочешь, то где правда? Ему тёплый кабинет с кофем и коньяком и вечером на топовой тачке куда хочешь, а мы, кто истинные работяги и исполнители всех работ кукишь с маслом, то иди как ты лесом. Он и говорит, что ..ЗА ЧТО Я ТЕБЕ ИЛИ КОМУ ТО БМВ ДОЛЖЕН ??!!! Вы НИКТО, а он ПРОРАБ. И вы ему не чета. Его не будет и вас не будет.
Я ему наоборот, а нас не будет, то кто твои срули разгребать будет ??! Твои каши наварят такой, что проверяющий заказчик мозги свернёт и если не наш опыт и мастерство, то хрена что двигалось бы у твоих прорабов с места.
И это так ВЕЗДЕ и повсюду и не важно в какой стране. В Германии так же было. Сидит офца в кабинете и тупо в проект смотрит и нихрена там не видит. Мозгов то нема.
И ей ВСЁ, а тебе шишь в масле от друга близкого. Так иди друг и работай с ней сам. Я и так проживу и бедней не стану.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 16
Размер:	73.4 Кб
ID:	40275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: remont-ekskavatorov_0.jpg
Просмотров: 25
Размер:	29.1 Кб
ID:	40276  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 01.03.2021 в 09:13..
Ответить с цитированием