Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 10.07.2019, 10:43
Новичок
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Denis_EkB_87 Посмотреть сообщение
Автор первого поста уже наверное на пенсию давно ушел, тема еще за 2010 год.. Зато модеры не дремлют)) Ну да ладно, раз уж разговор зашел про SEM, то осмелюсь вставить и свои 5 копеек. Только попрошу модеров, не надо меня причислять к этим "ботам", "продавцам" и т.п., меня самого они бесят неимоверно. В общем, по поводу СЭМов. Есть у нас в автопарке один такой экземпляр, 618В. Закупили, если мой склероз мне не изменяет, летом 2015. И вот чего я не могу понять - почему у некоторых людей, отписавшихся выше в комментах, постоянно какие-то проблемы с масляными утечками, с коробкой, еще с чем-то.. У меня за это 4 года по сути ни одной серьезной поломки не было, при том что Сёмыч пашет как лошадь каждый божий день, кроме воскресенья. Расходники менялись, были мелкие нюансы с электрикой в кабине, два раза пробивал колеса на гвоздях.. Но чтобы прям какая-то серьезная головная боль была с этим 618В - тьфу-тьфу-тьфу, беда обходила стороной.) МОжет кому-то брак попадается, а может всё от оператора зависит.. Некоторые на обслуживание забивают болт, и жалуются потом, что техника плохая. В общем, у каждого своя ситуация, и свое мнение. Но мой вывод таков, что SEM вполне нормальная марка. Вряд ли бы Caterpillar брал какие-то шаражкины конторы под свое крыло, я так думаю.
Закупали новые и где?

Ответить с цитированием