Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 28.02.2013, 22:27
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
meekelis, здравствуйте.
LiuGong CLG 835 TIER III никогда официально (думаю, и неофициально тоже) в Россию не завозился. Эта машина производится на заводе LiuGong в Польше (Сталёва Воля) и предназначена в первую очередь для рынка Европы (отсюда и экологический класс). Также машины класса TIER III / TIER IV поставляются в США и др. развитые страны из КНР.

Стоимость, озвученная Вами на 835 погрузчик - крайне низкая. Есть повод задуматься о порядочности поставщика и возможности работы с ним в гарантийный и послегарантийный период в плане обслуживания и поставок запчастей.

По поводу различий между этими двумя машинами я довольно подробно отписался на предыдущей странице. Если возникнут еще какие-нибудь вопросы, буду рад ответить.

P.S. почему молчат представители других китайских марок? Был бы очень рад конструктивному диалогу с грамотными специалистами, досконально знающими предлагаемый ими товар. Да и потребителям так было бы гораздо легче определиться с выбором...
Так в том то и дело,что с грамотными специалистами,я даже мяу не хочу говорить,а то потом в пылу дебатов,прийдется к нашим механикам звонить постоянно и дождавшись от них нецензурного выражения в мой адрес,придется снять одного с работы посадить рядом с собой на 24 часа а самому интернет суфлером работать.Так что еще раз снимаю шляпу перед вами.Ну а если по существу,у нас марка не распространена имею ввиду наш регион,берут в основном xcmg и sdlg,Хотя стоит на стоянке у нас ваша марка.Но вот по информационному освещению данной марки слабовато.Приходится читать от вас,чтобы вникнуть а потом механикам звонить и просить,залезь туда,посмотри там.....короче в таком духе.вот еще почитал тут на форуме про xgma,решил заказать 932 к нам на стоянку,должны в марте 10 пригнать на платформе.что то еще хотел сказать.....а вот что про Chang Lin,если вам будут предлагать с обозначением на стреле NAR30G или NAR50G обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите тест драйв c любой другой маркой. timeo danaos et dona ferentes.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 06.03.2013 в 22:03..
Ответить с цитированием