Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 15.07.2014, 06:33
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
поддерживаю
ПРЕДЛАГАЮ: PSSR и поддерживающего его точку зрения Максим 35 поставить Модераторами - пусть покажут, как надо модерировать правильно, и может, Форум станет лучше. Имхо, новые Модераторы лишними не будут, каслом машу не испортишь, зато снизится нагрузка на существующих.

Кстати, на Форуме имеются и другие точки зрения на модерирование, например:

"Всем привет!
На форум люди заходят не только за информацией, но за общением, позитивом.
Если у меня экскаватор-погрузчик,я общаюсь в соответствующей ветке. Я начинаю узнавать людей в ней, они узнают меня. Бывает, что дружба завязывается или деловые отношения, помощь друг другу и т.д. Мне не надо раздел "Общение машинистов" там половина форумчан работает на совершенно другой технике, другая половина мне не знакома. Так зачем перемещать МОЮ тему туда, куда при желании я её и сам могу поместить? На форуме и так тишь да гладь, да еще и модераторы форумчан распугивают. Пусть будет оффтоп - ничего в этом страшного! Если мне нужна информация, и она есть в ветке - я найду ее 100% и оффтоп не помешает. Зато активность будет намного выше.
Это не пустые слова, посмотрите сюда: http://forums.drom.ru/special/
Я очень благодарен создателям этого уникального ресурса, но хочется, чтобы он стал еще лучше, и был не пустым техническим справочником, а настоящим местом встречи и общения.
Всем удачи!"


Лично я поддерживаю вышеприведенную точку зрения.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 044 (3)_thumb.jpg
Просмотров: 14
Размер:	233.3 Кб
ID:	16598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 033_thumb (2).jpg
Просмотров: 18
Размер:	122.1 Кб
ID:	16599  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием