Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 17.01.2015, 01:56
VIP
Профессия: Специалист
Аватар для kraftwerk
Сообщений: 484
Цитата:
Сообщение от Edinolichnik Посмотреть сообщение

Уважаемый Олег Васильевич, поясните пожалуйста, что Вы считаете "колхозным ремонтом"?
- это любой ремонт, произведённый не "официалами", не зависимо от любых иных факторов?
- или допускаете ремонт не только "официалами", но в таком случае - каковы Ваши критерии "колхозности"?

Как бы то ни было, благодарю всех за предоставленную информацию по вопросу, которая мне действительно была полезна.

С уважением ко всем, Дмитрий.
Уважаемый Дмитрий, извиняюсь, если где то ущемил Ваше самолюбие и подверг сомнению Ваш профессионализм.
Но уж такова школа "Либхерр" и привитые ею принципы в отношении ремонта и обслуживания техники.

- однозначно и без обсуждений: любой ремонт проведенный не "официалами" и есть "колхоз".

- ремонт сложных компонентов, будь то электро- или гидро- или трансмиссия, не только "официалами" - не допускаю.

Все критерии "колхозности" расхлебывает потом официальная сервисная служба, которую в конечном итоге вызывает клиент.

P.S. Мои коммерческие интересы и амбиции, Вы ни в коем случае не задевали, я уже достаточно долго не связан ни какими обязательствами с очень уважаемым мною производителем Либхерр.

Успехов Вам Дмитрий и удачи.


Последний раз редактировалось kraftwerk; 17.01.2015 в 11:22..
Ответить с цитированием