Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 05.12.2009, 14:34
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
К вашему сведению:я 22 года работаю на экскаваторах-погрузчиках,на всех марках,какие есть в Москве.Внутренний телескоп лучше(меньшее выдвигается из большего)У JCB регулировка зазора на телескопе (знаете,что это такое?)осуществляется путем простого подтягивания 8 болтов,а у вас?подкладыванием пластин как у TEREX? Заднее стекло у JCB цельное,от потолка до пола(посмотрите хотя бы на фото,прежде чем говорить)У вас с/очиститель очень высоко,вниз смотреть плохо,все шланги у JCB проходят внутри стрелы,нигде нечего не торчит(еще раз посмотрите,потом говорите) По поводу Б/Р муфт:при работе на всю глубину иногда работаешь практически на ощупьи повредить муфты элементарно У JCB на крыше 8 фар и 2 дорожные фары(у вас нет дорожных фар),у JCB капот открывается вверх и к кабине,доступ к двигателю и радиаторам идеальный.У вас при поднятой передней стреле,цилиндр торчит выше ковша,из кабины не виден,можно задеть за кабели или за потолок(при работе в помещении) УJCB система выравнивания переднего ковша чисто механическая,а такая как у вас при резком подьеме стрелы просто не успевает выровнять ковш и в итоге часть грунта сыплется на капот.Приходится поднимать медленно,поверь,это так! У всех машин с такой системой. Вы другую технику кроме JD хоть видели? Лапшу на уши вешайте таким же как вы-тем кто знает технику только теоретически.Нечего в вашем JD особенного нет! (JCB тоже не идеал) Самый лучший экс/погр.на котором я работал-HYDREMA-926 (посмотите HYDREMA.COM ) Потом посмотрим что вы скажите...
Вы прям на всех марках работали, а лучше JCB для вас машины нет. ) на John Deere не работали же )
по поводу дорожных фар у Deere 4 фары спереди куда больше?
По поводу стекла- я не говорил, что у JCB стекло составное. Я в курсе, что оно цельное, но это не значит, что оно лучше. По поводу шлангов, что они якобы все убраны - я фотки выложу.
По поводу ковша -Оператор сидит высоко и цилиндр ему не мешает. Он полностью видит ковш ( на вольво такая же схема ). По поводу положения ковша: как бы быстро вы не поднимали- у John Deere из ковша ничего не высыпается Я видел это своими глазами на тестах, а своим глазам, я верю больше. Благодаря этой тяге независимо от скорости, положение ковша стабильно ( не знаю на каких машинах вы наблюдали, что ковш не успевает выровниться). Лапшу я не вешаю, а говорю факты! Никто не утверждал, что John Deere самая лучшая в мире машина, но машина эта ( особенно модель 710J) по некоторым своим свойствам выделяется, а по некотрым не отстает от конкурентов ни в чем! А теперь фото JCB ищем нет-ли торчащих шлангов?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jcb3.jpg
Просмотров: 524
Размер:	37.3 Кб
ID:	431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jcb5.jpg
Просмотров: 445
Размер:	16.1 Кб
ID:	432  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: JCB.jpg
Просмотров: 545
Размер:	47.6 Кб
ID:	433  
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием