Показать сообщение отдельно
  #3291  
Старый 15.01.2021, 14:50
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Сегодня заступаю, в третью ночь уже , помогать отмывать чинушам деньжаты.

Наверное не много кому из местных "хуторян" (я пообщался) выдаётся такая возможность , "порассекать " по узким улочкам "старушки" на четырёхмостовике самосвале.

Отмыв бабла считаю наитистейший.
НИКОГО абсолютно нет. Полисия гоняет всех нещадно. Штрафы лепят ((реально !!!!!)) от 1000 евро до 2000 !!!!!!!!!!!!!! Не вру. Погуглите если не верите.
Спрашивается.
Какого юйуха весь город в снегу и каше, а "старуху" вылизвают по полной ??! Маразм.
Народу и техники тьма. Мелкие трактики и подметалки сгоняют в большие кучи , ЭПшками грузят, мы вывозим. Только 3 четырёх мостовика. Остальные трёхмостовики самосвалы.
Сегодня ((вроде)) поеду на "своём" (для меня купил босс) пылесос. (фотка пока неудачная)

Про операторов ЭП.
ВСЕ абсолютно "левые" мужики. НЕ постоянные драйверы.
То есть люди по вызову и по объявам.
В связи с "больной темой", работы очень мало и содержать драйвера накладно. Потому безработица капитальная у нас в стране.
Так если первую смену были адекваты за рычагами, то прошлую ночь я орал на ездуна. Я так не орал уже пару лет ни на кого.
Я понимаю и могу понять всё, но когда ему за 50 и по виду явно любитель дринка, то какого х** , зная ситуацию, подписываться. Приехал он на Кейсе и с первых минут все были в шоке. Он не то что челюсти открыть не мог, не говоря о работе ими, он краб включить не мог и постоянно зависал с реверсом.
Чуть не снёс мне все рессиверы и помял борт. Я уж ментов хотел звать. Это чучело улыбалось и просило минералки привезти ему.
В час ночи приехал настоящий АС. Тоже "левый". На Холланде. Только в 5 утра, один на один, признался, что его вытянули из постели с мольбами спасти ситуацию...типа....Дам 100 евро, но спаси, а то чудилу прибьют там и меня заказчик выкинет с шикарной обедни по делёжке пирога. .....

А делёжка некислая. Средняя цена на ЭП 30 еврочас. А в этом месте 60 ((!!!)) еврочас со всеми налогами ещё плюс. Это брутто где то 80-90 еврочас. Кто не мечтает снежочек по такой цене попихать ?!


На третьей фотке самый центр. Главнючая площадь.
4-ая с гугла.
Масенькая звездочка на фотке ёлка, Жёлтая линия где заезжал и направление и огромная зязда то собор, где постоянно по любому поводу проходят молебны у главнюков ((Домский собор)).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.PNG
Просмотров: 12
Размер:	3.45 Мб
ID:	40077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.PNG
Просмотров: 9
Размер:	3.05 Мб
ID:	40078  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.PNG
Просмотров: 15
Размер:	2.93 Мб
ID:	40079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dome-square-AERO.jpg
Просмотров: 11
Размер:	212.9 Кб
ID:	40080  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием