Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 01.09.2009, 17:11
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от DEFLORATOR_KOMATSU Посмотреть сообщение
Комацу же производит машины, изначально различающиеся материалами и оборудованием для разных температурных спецификаций. Даже машины (поставляемые в Россию) для -20 и -40/-50 производятся зачастую на разных заводах. Для холодного климата Комацу ставит (это применительно к грейдерам): подогреватель масляного поддона для двигателя и трансмиссии, предпусковой подогреватель, стартер повышенной мощности, генератор и акк. батареи повышенной мощности, жалюзи радиатора, доп. кабель для подзарядки батареи, отдельный масляный бак для тормозной системы, доп. обогреватель кабины, зеркала заднего вида с электрообогревом, шланги и покрышки из морозостойких материалов, низкотемпературные смазки, морозостойкие обода и т.д.
Есть ли это все у Deere? Сильно сомневаюсь...
Уважаемый г-н DEFLORATOR_KOMATSU, к сожалению не знаю Вашего имени. Грейдер John Deere c этими доп. опциями может работать до -40 градусов. Эта информация официальная, озвученная и проверенная заводом-производителем. Поэтому прошу Вас не опускаться до уровня людей, которые так и кричат о том, что только они самые умные, а вот другие пишут ерунду. Хотелось бы отметить, что все выше перечисленные Вами доп. опции ( кроме подогрева картера) уже установлены в стандарте на грейдере Deere. У меня есть несколько вопросов к Вам:
1. "стартер повышенной мощности, генератор и акк. батареи повышенной мощности" -если можно в цифрах?
2. "шланги и покрышки из морозостойких материалов" В чем отличие от обычных??? На сколько мне известно тот-же "Мишлен" посталяет для всех заводов стандартную резину.
3. "низкотемпературные смазки, морозостойкие обода" вот с этим моментом если можно поподробнее...
__________________
Давыдов Артем.


Последний раз редактировалось Давыдов Артем; 01.09.2009 в 17:16..
Ответить с цитированием