Показать сообщение отдельно
  #1605  
Старый 10.12.2016, 19:57
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от i-gum Посмотреть сообщение
Тоже думаю нехватка но как?
Звонил в сервис по дойцам, все описал, выдали 2 причины, тннд и тнвд 4 штуки стоит, тннд думаю нормальный, заводится всегда и сразу клапан обратки продавливает, я его поменял вчера - пропускал, и то, что обратка бурлит в баке это видно.
2-я причина насосы высокого давления, сервис говорит они должны давить минимум 350 бар каждый, хотя форсунки настраиваются на 220, если меньше будут давить, то под нагрузкой не будет мощности, на нейтрали газовать будет до отсечки, наверное доля правды в этом есть???
Я еще думаю проверить мембрану на регуляторе - турбокорректор, если она будет порвана, то ведь тоже будет нехватка топлива?
И еще как ни газуй или на 1 передаче не давай нагрузку, даже никакой дыминки нет, ведь должен иногда под нагрузкой чернить хотя бы чуть.
Если насос БОШ то очень легко поддать у меня тоже был случай в работе работал хорошо что фронталом что скалупатором .но только на дорогу педальв пол ну не едет и всё тут ,крутанули жижи и попёр что дурной , потом вернул обратно когда насос проделался , недавно также крутанул на 0.25 об ато дыма вообще не давал .

Ответить с цитированием