Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.10.2013, 08:57
Завсегдатай
Профессия: Генератор правильного решения
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от bulldozerman Посмотреть сообщение
Чтобы вы тут не говорили, многоуважаемые продавцы Дрест и прочей китайской техники, скажу одно, и это ни для кого не новость, что есть техника профессиональная, которая создана работать в максимальной производительности максимальное время и без критичных поломок, а есть техника, так сказать для своего сада или огорода, выкопал ямку и поставил в гаражик) так вот, Дреста, Шантуй и прочий польшекитай это именно для мелких фирм которые хотят побыстрому отмыть деньги и ни о каком будующем развитии производства не думают. Прошу не обижаться на моё прямое высказывание, но по моему это мнение объективно. Ни одна уважающая себя крупная компания не поведётся на этот второсортный продукт.
Очень красноречиво.
Есть такие работы, где Dressta мало кто составит конкуренцию. Например работы по перемещению горячего шлака на Металлургических комбинатах.
Dressta выпускает профессиональные машины, это может быть доказано удалёнными регионами, где наибольшее скопление техники Dressta .
Следующий момент: Dressta и Комацу имеют одного прародителя. Только в продолжении пошли разными путями развития. Что лучше, что хуже решает человек, который одновременно эксплуатирует технику обеих брендов.
Следующий момент: завод Dressta создан с 1937г., а Московское представительство с 1989г.
И последнее Dressta не претендует на конкуренцию с брендами Luxury класса: Комацу, Лиебхер и может быть другими, которые заявляют себя брендами Luxury.
Я бы сказал, что Dressta позиционируется, как хороший профессионал для работы, средней доступности при закупке и занимает свою нишу.

Bulldozerman опишите свой негатив по поводу техники Dressta подробнее, а то помимо того, что она более жёсткая ничего не понятно. У каждого эксплуатирующего есть своя правда, а у меня статистика со всех продаж. И то, что на вторичке есть экземпляры 90-х годов говорит об обратном, по поводу долговечности, прочности и безотказности, а также ремонтопригодности.
И напишите, где вы работаете и что эксплуатируете?
А я в обратку могу привести примеры, где техника Dressta уже эксплуатируется и по запросу могу выслать отзывы на интересующие модели техники от эксплуатирующих организаций.


Последний раз редактировалось Модератор; 29.10.2013 в 10:04..
Ответить с цитированием