Показать сообщение отдельно
  #2303  
Старый 22.06.2022, 14:44
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: УЛАН УДЭ
Сообщений: 15
Здравствуйте! Давно не заходил, продолжаю изучать свой zx180w , таки мне удалось зайти в сервисное меню на штатном бортовом компьютере. Как я уже говорил экскаватор довольно медленный и на максимальных оборотах становится не намного быстрее хотя насос ремонтировали. Диагностика по штатному БК показывает параметны пилотного давления 1.1 мегапаскаль +- 0.5 , ни обороты ни нагрузка не влияет на этот параметр, так же давление в затык основного насоса составляет 45 мп , видимо кто то наркутил главный клапан. Вобщем экскаватор достался ушатаный и надо его восстанавливать. Еще есть такая проблема, отвал и аутригеры очень мелоенно работают или вообще не работают, только когда начинаешь совмещать с операциями стрелы жидкость начинает туда поступать. Хотелось обучить сервомотор управления оборотами, но обороты двигателя фактические указывает 0. Я заранее извиняюсь за дилетанские вопросы но просто нет возможности и средств вызвать специалистов да и хотелось бы самому все понять. Случайно чата в мессенджерах нет по хитачи? За любую помощь и совет заранее благодарю!


Последний раз редактировалось Артем9430; 22.06.2022 в 14:59..
Ответить с цитированием