Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.02.2012, 21:47
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от arslan Посмотреть сообщение
У меня руль одной рукой поворачивается-конечно не иномарка но в общем не напрягает. Я так понимаю что основной целью задуманных усовершенствований должно быть повышение производительности,но прочность металлоконструкции экскаваторной установки определена заводом под 12 кубов в час если раза в 4 больше-перегрузка пойдут трещины,ковш такой-же как на импортных а прочность установки в разы меньше.Плавность работы что бы "на скорость коробки закрывать"юмз ни к чему-моё мнение,хотя у каждого свои тараканы почему-бы не поэксперементировать?
цель усовершенствования заключается в том , чтобы не закрывать спичечные коробки и не повышать производительность в разы, а для того чтобы можно было просто по- человечески нормально работать, а не поливать заказчику землю маслом.Это фактчто наши трактора сильно уступают импортным.Пусть будет мало места в кабине не так удобно работать, но пусть хоть гидравлика работает по человечески.Если у меня получится все как я задумал я сниму это все на видео и выложу на всеобщее обсуждение.

Ответить с цитированием