Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 30.01.2016, 04:37
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от MaxKoldun Посмотреть сообщение
Это для одной. Максимальный поток (без нагрузки) там указан 216-221 (при 1950 об.).
Ну и соответственно 105 см3/об. для PC200-6.
Инфа из мануала по насосу.
Вообще я сам немного удивился, 13см3/об. совпадает с заводской настройкой насосов K3V112 от хандока (хотя в мануалах для volvo указано больше, на сколько я помню).



А! Так это не вопрос, а загадка))
Получается неисправность в насосе это обязательное условие, а не предположение.
Я требую подсказку - назовите модель экскаватора

Вы там тоже не расслабляйтесь, я сегодня протестировал K3V180 включая регулятор мощности, если вы понимаете о чем я
Какие загадки, мы же не в детском садике, это вопрос. Неисправность такая встречалась на РС100-6, PC200-3, ZX330-3

Если Вы крутите , измеряете давление, поток при наличии LS без LS HPV95+95, то какая может быть для Вас проблема для K3V112? Разве что вохититься Вашей силой, но думаю, что вряд ли Вы его в ручную устанавливаете.
Приходилось ремонтировать насос K3V280DT, стоял на Хитачке 850, так там в принципе, как мне помнится никаких PC клапанов нет. всем правит ECU. Так вот в те давние годы ни Dr/Zx. ни Win.Dr. не было у меня. Были только тестер манометр и осцилограф, правда с памятью и 8-ми канальный на ноутбуке.
Так вот, что бы отрегулировать этот полностью раскрученный регулятор насоса, пришлось приглашать ТСК спецов с чудной и страшно охраняемой Dr.Zx.. После 3 часов ползания по машине вердикт - насос в замену.
Пришлось под дурака залазить на машину, "ой какие у вас интересные картинки, как оно работает , а это что за кнопка". Через 20 мин экс работал.
Можно наверное смоделировать это и на стенде, но тогда нужно иметь параметры ШИМ сигнала регулятора. В литературе зависимости производительности от ШИМ ни разу не попадалось, и по этому насосы Хитачи и Кобелко легче сразу на машине регулировать, как в прочем и HPV коматсу.

Ответить с цитированием