Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 28.01.2016, 06:58
Завсегдатай
Профессия: Оператор стенда
Адрес: Владивосток
Аватар для MaxKoldun
Сообщений: 56
VTS_KHT
Цитата:
С Вашего позволения я продолжу рассуждения после получения Вашего ответа на вопрос выше о LS
Блин, я долго втыкал про какой вопрос вы пишете, пока не понял, что вопрос находится внутри моей цитаты)))

Цитата:
ОК! Вы прекрасно все понимаете и во всем разбираетесь, имеете большой опыт регулировки и испытания гидронасосов. И как на писали при открытии ветки
Извините, если эта фраза про большой опыт ввела кого то в заблуждение или задела...
Действительно стенд у нас уже несколько лет, и каждый день я на работе занимаюсь именно проверкой насосов на стенде. У меня много друзей, знакомых гидравлистов, и по сравнению с ихнем опытом я думаю могу написать что мой опыт достаточно большой.
Так же я искал в интернете (рунэте) информацию о других стендах, и когда находил, понимал что мы продвинулись дальше.
По поводу насосов HPV95+95 от коматсу - за всю историю существования фирмы (8 лет) их у нас было всего два.
Ну, вот, как есть.


Цитата:
[b] Тогда расскажите пожалуйста какое отношение к СLSS управлению насосом имеет величина регулировки минимального наклона шайбы? /B]
Так в этом то и дело, что никакого отношения оно не имеет. Я об этом и говорю.
Это вы так написали:
Цитата:
Не нужно ничего вычислять, это за Вас сделает LS клапан .
В технической документации, насколько я помню, описаны аж 4 случая когда LS не стоит в балансе.
То есть мнение, что LS всегда регулирует поток не верно.
То есть иногда насос работает упершись в минимальный ограничитель.
В итоге я с вами не согласился, а на меня стали бочку катить мол я ничего не понимаю в LS. Обидно однако.

Цитата:
В какой точке насоса измеряется LS давление, которе Вы выставляете на величину 22 кг/см2?
Это разница давлений между PP и PLS
т.е. данные датчика давления в главной линии насоса (секции) минус данные датчика давления в линии PLS.
На стенде хорошо видно как при переходе через точку в 22кг/см2 насос разворачивается в ту или другую сторону.
Можно поставить регулируемый дроссель в главную линию и запитать PLS после дросселя.
Пруф:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444444.jpg
Просмотров: 333
Размер:	395.0 Кб
ID:	26228

Ну и срач мы тут развели)))
Давайте больше не будем спорить, а сотрудничать. Все таки у нас одна цель.

Ответить с цитированием