Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.01.2016, 15:15
Завсегдатай
Профессия: Оператор стенда
Адрес: Владивосток
Аватар для MaxKoldun
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
О чем я писал? О целесообразности затрат. Тот же эфект можно получить болееп низкими затратами. Возможно Вы своим универсальным стендом делаете еще какие то работы, кроме проверки и регулировки гидронасосов. Понятно, что имея гидростанцию, а именно эту функцию выполняет двигатель плюс гидронасос, можно регулировать и проверять гидрораспределители, и клапана, и т.д. Но для этого сто КВт. не нужно также. Все это гидростатика. Нужно просто накачать давление.
1. А о том что можно проверять и гидромоторы вы не подумали.
2. Вы опять не поверите, но у дизеля можно регулировать обороты. Так он жрет намного меньше топлива, а я беру столько кВт сколько мне нужно.

Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Для проверки собранного насоса на отсутствие внутренних утечек достаточно на много меньшей мощности привода, для регулировки LS тоже. Только что можно проверить и настроить не понимая как это работает.
Ну с чего вы вообще взяли, что я не понимаю как оно работает???????????!!!!!
Именно понимание как оно работает и привело меня к этому вопросу (о настройки минимума).

Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
А вот как Вы будете регулировать РС (TVC) при пониженной мощности привода, мне совершенно не понятно, и именно по тому, что я достаточно внимательно читал учебники, методички , и инструкции по ремонту, к которым Вы меня пытаетесь отправить .
Значит не достаточно)))))
Почему - смотрите в предыдущем сообщении.

Проверить PC - легко. И мощность тут не причем)))
А вот теперь думайте как)))

Ответить с цитированием