Показать сообщение отдельно
  #520  
Старый 06.09.2023, 15:42
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от дальневосточник Посмотреть сообщение
Помню, в амурке
О, нифига, мне ответили на древнее сообщение. Я, кстати, тогда здорово прибавил в производительности, благодаря форумчанам. Сейчас смело говорю что гидромолотом обладаю лучше чем ковшом). От прошлго аккаунта утеряны пароли, перерегался снова. Но это я, SKL88.
После описываемых событий отработал еще 2 года на вахтах на 275том и 375том бульдозерах, успел перевал с серпантином построить 15км; еще месяц (лучший в жизни) на новом PC800 в карьере.
Далее решил уйти от вахт - пересел в Хабаровске на новый PC210-10MO (просто огонь машина, получил новым, но платили мало, 350₽/час на 01.01.2023 и повысили до 400₽/час на 01.07.2023. Оставил его через год на 2500 мч; ни единой царапки).
В погоне за длинным рублем пересел за 500₽/час на старый убитый PC400 (в теме про этот экскаватор последние посты - мои). Ну и по совместительству буду периодически пересаживаться на D85. Короче, к 35ти годам стал "универсалом". В тракторных правах до сих пор - D,E. В особых отметках - "водитель погрузчика", "машинист бульдозера"; в трудовой "машинист бульдозера 7ой разряд", "машинист экскаватора", без разряда). Так и живем.
Зачем я все это написал? Да хз. Для себя. Выговориться хочу. Может кто и ответит.

Ответить с цитированием