Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 29.04.2014, 20:34
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: ЕРЕЙМЕНТАУ
Аватар для Крутько Николай
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
что за пессимизм? я вот вообще как только сел на экскаватор, меня сразу котлован погнали копать, как ни как но выкопал

глаза боятся, а руки делают, пробовать нужно, у тебя просто страх перед неизведанным.
доводилось мне на ек-12 в карьере работать с китайским эксом джониянг 131 дергоный экс шустрый и опиратор тоже языком шустрый он 3 ковша кидает я на ек один и стал его догонять в плане работы приехал камаз выходит шофер и ко мне че ты тут пытаешся его догнать он же иномарка а мне как серпом по яйцам зло.ОН НЕ СПЕШИ ты польше заготовиш и погрузиш чем он я в думках почему он же шустрик .КОГДА Пригледелся чтот ему щебень легко поддается чем моему ека.прикол приехал хозяин этого китайца и заставил нас переехать местами я кучи набиваю а ктай ковыряется камазист кричит мне видиш прикол ты стоял на породе грузил и кучи делал а он на насыпном был крутой на скале сдох а прикол был в чем я породу искал где слабое место а то пыром пер а мыслей ноль в макитре.по мойму если тяму есть без раздницы где копать.
__________________
как говорил мой дед.МАЗУТА ЖИДКИЕ ПОД СОЛИДОЛОМ.

Ответить с цитированием