Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.10.2009, 14:45
Постоялец
Профессия: Конструктор
Сообщений: 240
Предложение по созданию нового раздела

Здравствуйте уважаемая администрация форума!

По специфике своей работы (конструктор гидроприводов) очень часто бываю в
нете и долго и муторно осуществляю информационный поиск по проекту(...ам). Темы различные - от проектирования гидроаппаратуры с нуля до проектирования гидросистем машин различного назначения. Такая же участь и у моих коллег - информации "0", а готовый рабочий опытный образец с полным комплектом КД для постановки на серию нужен вчера. Форум exkavator.ru - практически единственный, где мне удавалось найти много нужной информации (эксплуатационные особенности гидроприводов, продажа гидроаппаратуры, энергопотребление машин и многое другое). Есть конечно специализированные форумы, но после непродолжительного пребывания на них наваливается тоска зеленющая. Возникла идея: почему бы не дбавить в форум еще один раздел - конструкторский, в котором бы велость обсуждение конструкторских вопросов. На форуме можно было бы создать несколько основных напрвлений, например: гидропривод, механика, пневмопривод, рамы, электрооборудование и др.
Коллеги поддержите меня, если считаете, что дело стоящее.
Если тема выносилась когда-то на обсуждение или добавка раздела носит сугубо коммерческий характер - пардон, прошу прощения.

Заранее спасибо за поддержку!

Ответить с цитированием