Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 09.03.2015, 16:24
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от ssss Посмотреть сообщение
Если внимательно изучить последние пару страниц этой темы, то можно предположить, что у меня и в мыслях не было каким-либо образлм прорекламировать бренд.
Есть не достоверная информация- получи достоверный ответ.
Касаемо того, что что-то где-то уже применяется: патенты не раздают в таком случае.
По технической информации: свой хлеб предпочитаю есть сам, на чужой не претендую. Поэтому этот вопрос закрыт.
Есть конкретная проблема?- пишите, обсудим.
С уважением.
Особенно ко всем понимающим.
Как то все такие обидчивые.
Я и хотел получить от Вас достоверный ответ относительно не достоверной (по скольку сам не понимаю в этом) информации. А для достоверности ответа, Вашего , как Специалиста с большой буквы несущего в массы Доброе, Разумное, Вечное, нужна схема, что бы мы могли тоже понять то что Вы пытаетесь нам рассказать.
А что бы Вам было более понятно, и не впадали Вы сосстояние обиды приведу пример. Попался мне в безкрайних просторах инета вот такой девайс http://fuelshark-petroliich.apishops.ru/?5y468=f6ru56i . Отзывы о продукте пишут они сами. Думаю, дай для прикола закажу обратный звонок. Звонит МЕНЕДЖЕР и начинает мне чесать о том что это очень мне нужный прибор, и если я его куплю, то по акции еще мне пришлют .... не буду перечислять. После нескольких моих попыток повернуть разговор в техническую плоскость процесса выясняю, что этот инженер, менеджер, понятия не имеет что общего между микрофарадами продаваемого им устройства и ампер часами моего аккумулятора. Так вот , что бы вы не опускались до уровня девочек с кол центра, и Вам очень жалко делиться имеющейся информацией, так лучше вообще ничего не пишите.
А мы на тракторе будем думать что видимо знающий спец. всегда так многозначительно молчит, и, соответственно, не будем задавать Вам вопросы на которые у Вас нет ответа.
Если Вам очень жалко делиться возможно имеющейся у Вас достоверной информацией, то скажите в какой моделе используется описанный Вами принципы управления, найдем мы сами документацию, буквы знаем, прочитать сможем.
Хлеб Ваш никто не отбирает, голодным не останетесь, Я пробовал давть самым требовательным операторам шоп мануал, думал может по фигне меньше дергать будут, ан нет. еще раньше позвонили, потомучто по мануалу куда то влез а что дальше делать не понимает. Так что не нужно бояться за свой хлеб


Последний раз редактировалось VTS_KHT; 11.03.2015 в 03:36..
Ответить с цитированием