Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 06.10.2012, 07:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Просто собираюсь менять, заказал диски, уплотнения поршня ну и раз буду разбирать то решил заодно поменять подшипники полуоси те которые в чулке возле колеса (на них основная нагрузка).
Привезли всё это "добро", когда я увидел диски, то очень удивился (толщине феродо), получается по 1,5 миллиметра с каждой стороны. Вот и возник вопрос сколько они проходят??? Наработка составляет 17750, понятно что до меня уже меняли, я сам наработал примерно 5000. А на счёт характерного ШУМА??? Ведь это уже железо по железу СКРЕБЁТ, после такого нужно будет менять и промежуточные ДИСКИ!!! Цена ремонта вырастет в РАЗЫ!!!
Вот я и спросил примерную наработку (может у кого-нибудь и есть опыт). Дешевле ПЛАНОВО на ремонт встать чем потом терять клиентов и переплачивать за ремонт (за запчасти). Всем спасибо!!!
добрый день хотел тоже заказать тормозные диски,подшипники там их стоят двух видов один чуть меньше короче весь рем комплект, но не знаю где? везде спрашивают каталожные номера,вы не могли мне отправить адрес где вы заказывали и каталожные номера за ранее вам спасибо к стати у меня FERMEX 860 1999г


Последний раз редактировалось жандос; 06.10.2012 в 07:16..
Ответить с цитированием