Показать сообщение отдельно
  #1595  
Старый 20.06.2019, 01:52
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
вот к чему я пришёл за 8 лет ,считаю что больше ни чего с собой возить не надо(не хочу ни чего сжимать буду выкладывать как есть)
брызговик на решетке что бы зимой не прыгать возле него
пробка на масленке манжет 40-30 заглушка 32
под пакетам 5 литров гидравлики
в ящике компрессор
отвертка грязь из масленок выковыривать
в пакете спецуха
монтажка быстросьема
труба колеса откручивать
фонарь на магните
запастной ремень,шнурка, краска
лампочки страховка путевые листы
6 гранник слив пробка мосты ,головка для слив пробка картера,головка для замены насоса подкачки,переходник на передние колеса для подкачки,голова на 29 для шиномонтажников
пепельница
паук 4 крюка и 2 стропы 3м-2тонны,кувалда

стакан для использованных салфеток потом ими мазь с пальцев удобно убирать
клей для жгутов ,фик резьбы для слив пробок моста ,ножик
с пробками на тавотницы шкворней-грамотно,доставало это дело-особенно на заднем мосту.ну гидравлики пятерка не выручит в случае обрыва рвд и потери масла.если только для самоуспокоения.спецуху упаковывал в рукав куртки-армейская укладка спецодежды-потом этот набитый рукав к правому боковому стеклу за панель приборов.стекло правое не открывал ни разу.труба балонника как и ключ-на штатном месте под капотом.документация-в кармане на спинке сиденья вместе с аптечкой.мелкий инструмент-в сумке в боковом отсеке,там же клей и жгуты,пара-тройка туб со смазкой,несколько пар перчаток.в ящике на подножке-паук,пара пальцев б.у. ковша,маленькая кувалда,молоток.для очистки тавотниц использую шило-шарошку от комплекта жгутов.они базируются возле нижнего левого стекла-опорой служит отломанная скоба с банана на ковшевой тяге-как раз от стойки до панели встаёт.только фоток не будет-боле там не работаю.объект закрыли и с зряплатой нагрели-вроде выплачивают но как то мутно все.

Ответить с цитированием