Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.06.2010, 10:47
Новичок
Сообщений: 1
Vinieri VF133B

Господа не далее чем 12.06.2010 запускали в эксплуатацию самый маленький в ЮФО экскаватор погрузчик Vinieri, честно сказать первый раз в жизни видел что машина которая может фронтальным ковшом загрузить КАМАЗ разворачивалась на площади 5-7 м2, плюс ко всему эта машина работает на гидродинамике, тормоза отсутствуют, плюс износ двигателя понижается в разы, и единственный его конкурент JCB 2, рядом стоял не может он так это сказал человек который на нем работает, так же не оспоримо то что Vinieri в принципе лучше за счет отсутствия капота, видишь свои передние колеса и все что между ними, так же на аналогах любого производителя посмотрите как на челюстном ковше расположены гидро цилиндры, а на этих машинах они полностью защищены. А по поводу расположения мотора могу что сказать, гораздо меньше пыли и земли под капот летит и я со своей колокольни считаю это большим преимуществом. Если кому интересно увидеть Видео пишите на мыло или звоните 89284043479, буду рад пообщается, с уважением каждого мнения Владимир г.Краснодар.

Ответить с цитированием