Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 17.02.2022, 11:52
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийLX70 Посмотреть сообщение
Добрый день. Имею Hitachi LX80-2. Разбираюсь с трансмиссией.
Проблема такая, что на холодную едет нормально. Давление подпитки при этом 18 бар на холостых и 36 на оборотах. Уже мало, но он все таки едет. а вот как нагреется давление падает до 12. И ехать начинает уже только когда пол газа нажмешь и то очень вяло..
Я так понимаю что давления нет, а оно прямым образом влияет на все управление. и на положение люльки в основном насосе. Люлька не отклоняется на нужный уровень, и производительность насоса не достаточная.

сейчас разобрал все насосы, все коробки клапанные, смотрю.
Грешу конечно на насос подпитки, но может он давит, а давление дальше где то утекает. Через клапана, золотники.
В связи с этим вопрос. Кто знает какое давление должно быть по хорошему. Какими клапанами его регулировать.
Или может есть у кого инструкции по гидросхеме, Какой клапан за что отвечает, какое давление, точки проверки, регулировки. Не бесплатно конечно)))
Добрый день. Подскажите вы решили проблему? Аналогичная беда. Погрузчик LX 70-2. Едет только на высоких оборотах двигателя и то еле еле. И то только после заливки более густого масла в коробку, 80W90, что произошло по не знанию.
Я так понимаю насос подпитки, двух секционный. Одна секция работает на основной насос, вторая на трансмиссионный тормоз.
Как проверить давление ? Судя по мануалу есть «chek valve» , но как его найти. И, что туда подключать, манометр ?

Сам я с погрузчиками дел не имел. В нашем городе специалистов нет, от слова совсем. Поэтому обратится не к кому. Разбираюсь.
Так, что если кто может помочь дельным советом. Был бы крайне признателен.

За мануал, предоставленный выше, огромное спасибо !!!!!

Ответить с цитированием