Показать сообщение отдельно
  #5365  
Старый 06.02.2018, 05:55
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от макс29 Посмотреть сообщение
Приветствую!у меня новый ребус!!Стоит кепятильник в патрубке который идет сниза радиатора на помпу.Включаю патрубок нагревается,раздувает его сильно,тосол кипит даже.Почему не идет церкуляция через движок и в крайнем случае почему термостат может не открываться?Вроде термостат можно прокипятить для лучшей работы?кто что думает?
кипятильник в нижнем патрубке?для меня это что то новое.хотя всё может быть.систему подогрева и охлаждения на своём тракторе можешь сделать только ТЫ сам для себя,методом проб и ошибок.и видимо у каждого она будет своя.второй месяц как только появляется время сливаю тосол и переставляю куда то шланги...некоторые пишут что печка греет,помпу только доп поставили,у меня тоже грела,но после замены помпы(основной),установки расширителя и нового термостата печка греть перестала.и двигатель выше 60 не нагревается...сегодня попробую обратку с печки пустить в нижний патрубок,как советовали старожилы этого форума.на газоне посмотрел-забор на печку из плиты,обратка в нижнюю ванночку радиатора.вот наверно и здесь сделаю обратку в нижний патрубок,а забор,наверное с блока сделаю,вот.

Ответить с цитированием