Показать сообщение отдельно
  #2852  
Старый 29.10.2020, 08:50
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от molodoy7777 Посмотреть сообщение
Неожиданный ответ). Бывает, что даже планируют где эксплуатировать??? Извините, но ответ пук в воздух... Как можно эп без грязи юзать? Где вы видели "сухие стройки"??? Как можно только по асфальту??? Я не менеджер, я сам работал 10 лет на фп, там я сам понимал какая резина нужна и какая лучше, какая хуже. НА ФП допустим нужна елочка, с толстой боковиной и хорошей нормослойностью, на амкадор ставил 12-16 слойку, от т-150 10 слойка рвалась по ободу. На sdlg с нова поставил ви-203 ссср резина с ракетовоза, мечта, а не резина, родная фуфел полный. И вообще до луны где эксплуатировать, эксплуатация в 99% СМЕШАННАЯ, а не запланированная!!!
Мне интересен ответ человека, который на жизненом опыте может сделать вывод, а не писать менеджерские несуразицы...
Во-первых, Алексей сам работает на своем ЭП и уже не один год, во-вторых он прав. Да, большая часть экскаваторов-погрузчиков работает на различном покрытии, ибо техника универсальная, но тем не менее, если Алексей работает по частникам в маленьком городе, основная работа по земле и торфу, то ему нужна резина для грязи. Я работаю по городу, грязь мой трактор видит крайне редко, а вот строймусора и прочих помоек очень много, поэтому я себе на перед поставил шашку.

Так что у Вас либо опыт так себе, либо мыслите очень узко. Ну и работаете на другой технике, по вопросам выбора резины на фронтальник Вам в другой раздел.


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 29.10.2020 в 08:53..
Ответить с цитированием