Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.01.2017, 17:21
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Кубаньжелдормаш Посмотреть сообщение
Я как раз очень заинтересованный человек, потому что нашему отделу потом их продавать
И я давно уже прочитал всё, что есть в других темах в этом разделе и передал в техотдел. Просто тут как и везде каждый кулик хвалит свою машину, а хотелось бы понять, в какой марке, в какой машине конкретно какой узел лучше других. Потому что в Европе почти все машины комплектуются одними и теми же узлами и агрегатами.
По стреле в недоумении, потому что это не принципиально, но отличается от JCB и Volvo. В чем плюсы именно такой формы? Как тут написали, проблема прямой стрелы выявляется при копке узких ям? Так?

P.S. Можно узнать, на каком заводе и в каком городе у нас производят Foton?

Основным "дилетантом" оказался автор.
Каждый должен заниматься своим делом. Если никогда в жизни дел не имел с ЭП, то с чужих уст опыт не переймешь. Тот кто сел с юмз на гидромек, боготворят его. Те кто на него сел с ката, скажут что дерьмо.
А тот кто никогда не имел, не работал, не обслуживал, вообще не поймет в чем разница.
Я помню когда своего первого покупал, вообще как на нло смотрел, там не по что больные места, очевидные косяки не замечаешь.

Если бы был серьезный подход, то мы услышали бы варианты и предположения, а пока это звон.

Ответить с цитированием