Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 20.09.2014, 20:40
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
Вот это {грубо говоря} как раз здесь неуместно, воровать копейки чтобы потерять рубли, извини это не по мне. Я привык работать честно{за хорошую зарплату} и норму расхода сказал сделать не 6 литров, а 5. Потому, что гланас все равно покажет точный расход.
Честность в нашем мире никому не нужна. Внезапно случись что , потеряешь доверие или авторитет подмочишь, а это мигом происходит, но не наоборот и тебе ткнут твоей же нормой в нос и спросят с тебя мигом. Куда деваться будешь? Честность и самоотдача только горе приносит...в основном.
Вор ворует и все ему завидуют. Ведь умеет же! А?! А если в крупных размерах..так вааще орел!
Мою бригаду стали в последнее время все чаще и чаще донимать полиция. Мы рано начинаем ( часто рассказывал) и люди не довольны шумом. Вызывают полицию разобраться. Всё нормально. У нас бумаги в порядке. НО. Кто остановит вора или вредителя?! Никто! Быстро отвернуться или вааще промолчат (в основном так) . Я людям по хорошему пытаюсь сказать, что с каких пор Работа , как таковая, считается преступлением, а остальное, например воровство, то в порядке вещей. Они на меня смотрят и глазами хлопая говорят, что я не то говорю. Почему не то?? Вы же жалуетесь на работу, которая несет благо и длиться под вашими окнами 2-3 дня. !! Почему, когда воруют у вас на глазах вы не препятствуете??!! Никто из людей не говорит, что в жизни такого не видели!!! НЕТ!! Они просто говорят , что это не в тему !!!
Я стал экономить на работе. Так, для интереса. Что сказал начальник???!!!! Брось ъерней маяться! Боком выйдет. Попросил объяснить..... Он по полкам разложил. Я понял. Сложил все положения свои в других фирмах где работал и......экономия только во вред тебе. !!!!!! Расход должен быть расходом, а слово такое и понятие как экономия в фирмах ( не у частника) не должно присутствовать вообще.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием