Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 20.11.2011, 07:48
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
Да уж, поставят вам ''корейчики'' эдакое, что-нибуть ''прогрессивное''.... Ну любят они на мелочах
экономить, политика у них такая (вспомните Doosan и Hyundai). А вот в ''япончегов'' верю, те
могут.....
- У Вас ...пока лишь голословные утверждения, к сожалению.
Убеждён, корейцы поставят инвертор, при том - одни из первых. Насчёт японцев - не уверен, что они будут первые в этом.
На японской технике работаю с 86г, но энтузиазма) уже не испытываю.

Не согласен с утверждением, будто корейцы экономят на мелочах. - Как раз наоборот, имхо. Корейцы более дотошны в мелочах!! Они берут лучшее у других!
1. У корейцев значительно лучше ОСВЕЩЕНИЕ кабины, и рабочее - тоже!! (по сравнению с Комацу, Хитачи - имхо). А именно: плафон расположен над головой, а не за затылком Справа на стреле - имеется фара, а то и две сразу, и ТАМ - фара точно очень нужна.
2. Отсутствует ИГПБС! Ну, всё-таки - не ставят пока корейцы эту глупую гигантскую витрину, ослабляющую прочность кабины
3. На экскаваторах Hyundai и Doosan сегда имеется крышка люка под поворотной платформой!! Если кто-то считает, что это пустяк - то я с этим болваном даже спорить не буду.
4. Удобнее кресло оператора, по мнению многих моих знакомых коллег.
5. В кабине удобнее, уютнее. Почему-то кажется - там больше простора, есть где положить многие вещи, удобнее расположены крючки для одежды, и тп
Кстати, это всё - отнюдь НЕ МЕЛОЧИ!! Но есть, и немало, приятных мелочей

Ну и напоследок, добавлю: я люблю и уважаю японскую технику. Начал работать на КАТО - с 86г, На Комацу - с 92, на Хитачи с 94г. Я давно привык...к ХОРОШЕМУ Поэтому и замечаю много недостатков
В данный момент работаю на Комацу 200 китайской сборки. -Сборка хорошая!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8649_thumb.jpg
Просмотров: 121
Размер:	107.6 Кб
ID:	1538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7842_thumb.jpg
Просмотров: 113
Размер:	105.6 Кб
ID:	1539  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 20.11.2011 в 08:15..
Ответить с цитированием