Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 30.01.2013, 16:55
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Многоуважаемый ВИКТОР 979.скажите пожалуста а импортные эп не ломаються??Если нет -откройте первую страницу форума и листайте дальше.Да Руслану не повезло,искренни сочувствую.Но беру за свой пример.Ломался.Шланги зае..ли .Да резина задняя Белшина очень дорогая.30000.Есть сопли.Менял стартер. да так по мелочи.Но у него 8778мч.Больше 3 х дней на ремоте не стоял(тфу тфу)Работы хватает.Теперь хочу вам задать детскую задачку.На стройке работают 2 эп.Один импортны другой убогий(мтз)Цена первого 9600 ,цена второго 8000т.Первый кормит двоих хозяина и тракориста,второй тоже двоих хозяина- тракториста и прораба данной стройки ( за 100 с часа у него нос повернеться ,а за 150 будет длинее чем у аиста в вашу сторану)Вопрос кто уедит со стройки раньше.Думаю что праб сам найдет 100 причин что бы оставить нужный трактор..Задача 2 Надо выкапать д Васи яму под три кольца.Имп берет 6000 Убогий максимум 3600.Вопрос что скажет дядя Вася.Я бы мог еще много задать задачек из жизни каторые обьесняют почему за год 2000мч.И заметь на пятоке не стоял не минуты .Повторюсь.Капать равнять и тд мы все умеем на отлично.Но надо и с клиентом работать .Чтобы он от тебя улыбался(а не смеялся над табой)

Ответить с цитированием