Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 27.06.2010, 12:01
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Ну это как я понимаю права оператора,а не эксковаторщика? Машинист эксковатора это тот кто знает технику и само собой работает. Пример,права у товарища типа международных,я на бульдозере,а он недалеко на САТ-330 РАБОТАЕТ. Смотрю заглушил и лазит возле кабины. Спрашую по тел. что случилось? Да вот бежит че то,где не должно бежать. Что бежит? Тосол.Ну говорю это шланг на печку,перекрой краны на блоке. А он,у меня климат контроль,никакой печки нет у меня нет. Пришлось убеждать и рассказывать и показывать все ему,хотя работает товарищ по 6 разряду и уже лет 5. Оператор короче говоря....
Самое интересное что "операторам" работается проще! Потекло, заверещало, придут и сделают. И не зависит от стажа почему-то!)))А сам один раз покажешь что ТЯМА имеется и попал! Как говорится: кто везет на того и валят!))) Обезьяну можно за день научить за джойстики дергать, только привяжи что-бы не убежала!))) А любить не научишь ,это или есть или нет.Учиться надо всегда и всему. Вне зависимости от зарплаты)))

Ответить с цитированием