Показать сообщение отдельно
  #603  
Старый 14.02.2018, 23:54
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Не стоит недооценивать ремонтников. Есть очень интересные мастера способные заставить двигаться почти убитые агрегаты. Работой это не назовёшь, но двигаются.
Был случай на колёснике. Вроде и работает, но давление больше 160 кг не развивает.
Оказывается, что был затык в распределителе. Трещина. Лска просто сливалась в бак. Так они накрутили сервораспред до 120кг + установка на насосе в 40 кг. Кинули шланг от соленоида тормоза башни на насос и всё. Вот больше 160 и не получалось. Он шевелился, но сделать толком ничего не мог. с пробитым то распредом. Удивительно, что джойстики выдержали и не устроили фонтаны. Но забавно "вставали" при заводке двигателя.
Если был куплен аналог насоса, пусть и с измененным клапаном регулировки. Это не критичная проблема, и решается очень дёшево.

Вообще думаю смысла дальше гадать нет. Был бы у меня джис под боком, рассказал бы всё как есть по нему. а так я к петушкам уже давно не подходил.
Тем более после прочистки всё работает как нужно. Нафиг голову ересью заморачивать, радоваться и наслаждаться проделанной работай нужно
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)


Последний раз редактировалось Rrrayder; 14.02.2018 в 23:57..
Ответить с цитированием