Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 03.01.2017, 15:09
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Камушек в мой огород,я ведь на хорошем тракторе Терекс катаюсь на работе
Продают Терексы,у нас в маленьком Уральском городке ещё один появился,правда Тверской сборки
Да ты прав Терексы крепкие трактора и простые НО, только не Тверской сборки которые идут новые сейчас.Сей час новые терексы сыплются с новья, работал на таком 2012 г.в.А Терексы 825 вообще рухлядь лучше и не брать.

Цитата:
Сообщение от Андрей B Посмотреть сообщение
Добрый день.не давно купил экскаватор-погрузчик Cukurova 883.Мне не нравится как он работает.сначало были большие обороты,нашел в чем проблема(трос газа был короткий) кстати сколько должны быть обороты двигателя? Теперь когда газуешь двигатель работает с каким то звуком(когда пальцы стучат,вот такой звук)что делать,подскажите пожалуйста.Зажигание не правильное или что еще? И как его регулировать? Мотор на нем стоит perkins.
У меня друг работал на таком Cukurova.Трактор скажу полный отстой, из турков лучше взять Гидромек или МСТ. Cukurova у них конечно был с джойстиками, КПП полный автомат, так поработал он на новом полтора года и потом то передачи не вкл. то сами по себе переключаются на ходу.Так друг и уволился от туда, а судьба этого трактора неизвестна, вродебы продали.

Ответить с цитированием