Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 09.07.2013, 22:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
Доброго времяни суток, хочу поделиться о своем опыте по эксплуатации китайской резины армаур, купили фронтальный погрузчик volvo l45b, на нем была установлена новая китайская резина армаур, сначала я обрадовался новой резине( так как раньше мы на фуру покупали Китай и он себя довольно не плохо показал) потом все стало на свои места, за 3 месяца эксплуатации штук 10 жгутов, потом в течении месяца поставили на 3 колеса камеры, прокалывают даже финишные гвозди , а так же мелкие камни при погрузке щебенки ( мелкий камень заходит в ШИП!!!!! И прокалывает насквозь!!!) на резине множество трещин резина кусками вылетает, эксплуатирую аккуратно, стараюсь не буксовать всегда пытаюсь собрать все железки и стекла перед работой на объекте, при визуальном осмотре резины складывается ошушение что ей уже не один год!!!! Теперь однозначно буду ставить качественную резину ( мишлен, брижек или что то в этом качественном диапазоне, может кто подскажет где купить качественную резину в Тверской области, либо Москве, Московской области?

Ответить с цитированием