Показать сообщение отдельно
  #1661  
Старый 26.01.2017, 11:15
молодой
Профессия: Машинист
Адрес: чебоксары
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от васик Посмотреть сообщение
Какого года у тебя трактор???Дело в том что на блках 2011 до 2013 года ставились пружины на педали тормоза говно они то вытягиваются, то лопают.А с 2013 года стали ставить хорошие пружины, я сам работал на бл-71б 2011 года пружины на одной педали у меня не было а на второй педали после 3-х месяцев работы лопнула и вторая пружина, короче ездили к официалам они пересверливали что-то в педалях и ставили новые хорошие пружины и все проблемма ушла.А у тебя ринат.тт похоже закончилась муфта вкл. переднего моста, от этого спасет только замена муфты и шестерни, короче если сами будете делать то не завидую дело со снятием кпп дело мучительное и муторное, самому в прошлом году пришлось с этим столкнуться.А чтобы муфта не вкл. с нажатием на педаль тормоза на скорости свыше 20 км/час то проще всего тебе просто отключить спидометр и все будут тормозить только задние колеса, а лучше поставить клавишу или тумблер чтобы когда надо например в гололед вкл. чтобы тормозили все 4 колеса для безопасности.Ссылка по снятию кппhttp://exkavator.ru/other/board/show...t=9170&page=68
да я фишку на лето скидывал сразу как устроился, на зиму включил т.к зад один на гололеде плохо тормозит, а одна пружина на педали жива, пока езжу с одной отключенной, а ты сам снимал коробку, на яме? сколько времени ушло?

Ответить с цитированием