Показать сообщение отдельно
  #543  
Старый 04.08.2017, 07:50
VIP
Профессия: Машинист бульдозера Либхерр , Б- 170 и т.д.
Адрес: Украина Харьковская обл.
Сообщений: 539
Доброе утро striker_art ! Меня зовут Сергей , а Вас , или как у Tehnar я секретность !?
Так , про радиатор охлаждения гидро масла , обосновываем !
Воздух у нас выдувается наружу(от двигателя),а радиаторы все в куче(не забывайте),следовательно горячий воздух который проходит через все оборудование(засасывается сзади)ещё и двигатель направляется на наши радиаторы , а масло то у нас тоже уже горячее(а радиаторы в в куче),а остальные радиаторы тоже горячие ... Хватит ли у супер крыльчатки скорости (энергии)все это охладить ? У меня пока это вызывает сомнение !
Насчёт предложения , чтобы гидравлика не грелась в жару , все-таки надо ставить радиатор отдельно , понимаю что это геморрой , но вопросом эти надо заниматься ! Понимаю , что говорить всегда легче чем делать , но если не пробовать , естественно не чего не получится !
Насчёт фильтра грубой очистки ... Ну во-первых у меня(на 752 Либхере)он расположен ниже , по нижней линии бака . Не знаю почему(чем руководствовались конструктора)толи места больше не было , толи что , но по собственному опыту говорю , что желательно чтобы фильтр был не выше нижней части бака !
Надеюсь. На плотное сотрудничество и вместе из утенка лебедя , хотя у Вашего утенка задатки очень перспективные(респект и уважуха) !

Ответить с цитированием