Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 19.03.2012, 09:51
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от STK-ВЭД Посмотреть сообщение
При всём моём уважении к Вам, я вынужден согласиться с МАРКом.
Он прав....
Вы действительно хотите чего-то познать, но мы понять не можем, ЧТО???
Если Вы хотите собрать воедино базу данных по всем фильтрам (вкупе с их стоимостью), то должен авторитетно заявить - ВЫ- крохобор, который ищет выгоду, заставляя работать на себя кучу народу. Заметьте, "работать", а не советовать, исходя из собственого опыта....
Люди Вам не отказывают в помощи, но, наверно, есть разумный предел....
Остановитесь..... или уж ведите свой познавательно-эгоистический бизнес вне этого форума....
Я же не запрашиваю здесь (пусть даже, как Вы, завуалированно) ценник у поставщиков....
Будем корректны....
Прошу прощения! Это было совсем не корректно с мой стороны задавать некоторые вопросы касательно стоимости того или иного. Больше так не буду
Относительно понятна тенденция рынка по фильтрам-аналогам. Флитгард, Дональдсон и Балдвин.
Пока у нас техника новая используется только оригинал, потому как приходит на весь гарантийный период, по условиям договора, комплект фильтров. Далее мы согласовываем замену с дистрибьютерами. Если дают добро то используем согласованную марку и закупку производим только у сертифицированного дилера.
Такое я хочу сделать.
А цель опроса была понять какие аналоги известных фирм используется, и какие проблемы в случае использования оригинала были

Ответить с цитированием