Показать сообщение отдельно
  #5270  
Старый 24.05.2020, 14:46
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Николай 191 Посмотреть сообщение
я так понимаю давление должно быть стабильным, не должно быть вот этого плюса при поджатии в упор телескопа? манометр новый, я сам убавил давление побоялся еще дров наломать. в каких точках какое должно быть? и чем регулировать я регулировал выше писал.
Давление в упор должно быть одно.

На первом фото- точка замера вторичной секции НШ.

На втором- попробовал разобраться по схеме Вашей машины.
Еще раз повторюсь- 2 секция должна управляться ковшом- где регулировка предохранительного клапана отворота ковша должна быть настроена не более 170 бар, иначе будет гнуть шток, т.к. при подъеме полностью отвернутого ковша, через рычаги системы выравнивания ковша- маслу некуда деваться.
Под №7- не нашел на схеме, предположил, что это точка замера давления объединенных потоков с двух насосов.
№8- предположил, что клапан- это элимент разгрузочного клапана (№17 на схеме рис3.), думаю он и выполняет роль главного предохранительного клапана.

На третьем- гидравлическая схема.

Это для общего понимания картины. Я предполагаю, что проблема с пилотным управлением (джойстики), т.к. не работают операции при совмещении, т.е не хватает давления вывести золотники по потребностям.
Давление как на левый, так и на правый джой должно быть одинаковым и не проседать ниже 30 бар.
Ищите проблему в пилотном управлении- фильтр, клапана, может в золотник джойстика что попало.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	44.8 Кб
ID:	39223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	307.4 Кб
ID:	39224  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 29
Размер:	218.4 Кб
ID:	39225  

Ответить с цитированием