Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.12.2012, 12:20
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
masterr, спасибо за "кулибина" . Если честно, очень лестно.

Касательно вопроса.

2. .. Гарантия (1500 м/ч) с дилерами ЯМЗ согласована, они в курсе всех наших доработок и вопросов у специалистов не возникнет..
возможно неуместен мой комментарий здесь, но поскольку сам занимаюсь подбором ДВС для разных тяговых классов и сталкивался с гарантией, то
.. ЯМЗ имеет средний ресурс 10тыс м/ч что раза в два,5 меньше оригинала с хорошей капиталки, понятно что капиталка после 10тыс значительно дешевле оригинала ( думаю раза в три), но что касается гарантии самого Завода ЯМЗ вы точно не получите .. сомневаюсь по этим словам -согласовано с дилером) что есть согласование с Ярославлем на такую установку - у них ооочеь замученная процедура. а инициировать её заинтересованных сторон нет ( сам ЯМЗ неповоротливый), хотя в принципе с нетурбовым ЯМЗ..М-ка.. проблем минимум, ИМХО

моя рекомендация на 60% правильно -сделать качественную капиталку - встанет вопрос о замене -продать 155-ку с оригиналом сможете , с ЯМЗ будет куда сложнее
для принятия решениеи о ЯМЗ Картман конечно должен показать реальный опыт - возможно по совокупности аргументов + условия эксплуатации риск влететь на зпч перевесит в пользу ЯМЗ


Последний раз редактировалось Tehnar; 15.12.2012 в 12:51..
Ответить с цитированием