Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.04.2012, 06:58
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Зверев Алексей Посмотреть сообщение
Очень рад что Вы нашли ту самую, свою машину. Но хочу чуть чуть поправить вас, модель если на стреле LG 936-она и есть. Кабина очень удобная в ней немецкое кресло GREMMER! Сам сидел, гораздо удобнее чем жигулях. Управление как джойстиком, так и на рычагах, гидравлическое. Пример на фото. Есть предположение, что смотрели машину предназначенную для внутреннего рынка Китая, сейчас это очень актуально, машины вроде те же, а стоят дешевле! Вот и ведется народ на халяву, а потом и плохие отзывы о машинах! Покупайте технику только у проверенных поставщиков! У Дистрибьюторов, их в России не так много: СДТ Центр, РусБизнесАвто, Торговый Дом КМПК (коим представителем я и являюсь ) и China-Motors. Так же в России большое количество Дилеров. Так что не делайте поспешных выводов о качестве техники!!!
ДМК восток забыли назвать, я у них покупал в Новосибирске. А про машины для внутреннего рынка Вы правильно подметили, мне тоже говорили (знакомые)- зачем переплачиваешь, езжай в Благовещенск, там можно купить за 850-900 рублей "такой-же", но сборка будет не заводская. Я видимо выбрал лучший вариант. На стреле написано LG 936, это и есть SDLG. И сидение регулируется по всем параметрам, и руль регулируется, и печка мощная стоит за сидением, в тракторах для внутреннего рынка в место печки - название!!! В место джойстика - тросики, и так далее......
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием