Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 28.10.2011, 11:30
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
techrep двигатель С-9 машина бельг.сборки 2003г.в.двигатель перед ремонтом не дымил.только тяга пропала.в радиаторе и расш бачке топливо.еле дополз до бокса на 10.а еще пропадает периодически тормоз поворота-я так мыслю что пружины на соответствующем клапанеили сломаны или потеряли жесткость.но он зараза сам и появляется через 2-3 смены.поэтому мы с напарником забили на него!но если кто в курсе причины-буду признателен!
С-9 - это хороший моторчик. Практически полностью ремонтопригоден кроме топливной системы. Топливная система с гидравлическими электронными форсунками (HEUI). Мотор удобно диагностируется с помощью Электронного Техника, есть калибровки, тесты, просмотр многих параметров в реальном времени. Без ЭТ проще пальцем в небо тыкать.
С помощью того же ЭТ можно посмотреть, что происходит с тормозом, его электрической частью. Я правильно понял, что поворотная платформа не останавливается при перемещении джойстика поворота в нейтральное положение? Это интересно, потому что обычно происходит НЕ растормаживание.
Вам бы сервис вызвать, мне кажется.

Ответить с цитированием