Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 17.04.2013, 18:43
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Обращение на ТЫ, это не оскорбление,это не уважение к тем с кем вы общаетесь и кому вы задаёте интересующие вас вопросы, а на работе если вам не делают замечания,это не значит,что так и должно быть . Если вы интересуетесь техникой ,это ваше право,любопытство не порок , а чистота души, хвала вам и почёт и вашу любознательность ценят, потому что сейчас очень немного молодых людей стремящихся к познаниям в этой области, это же видно в тех ответах , которые вам пишут , хотя эти мужчины знали эти ответы много лет назад ,но учитывая ваше стремление всё равно отвечают,
Да уж, в моем возрасте сейчас мало найдется людей которым даже грузовые машины интересны. А к тракторам и прочей спецтехнике у меня интерес с детства. Хотелось бы поработать на всякой технике. Возраст сейчас у меня такой что все интересно и на многом поездить и поработать охота. Да вот только родители против чтобы у меня грязная работа была. Но у меня интерес от этого меньше не становится. Насчет того что мне отвечают - мне это приятно и я рад что меня просветили в том что мне интресно. Вообще форум этот очень нравится, т. к. есть люди с кем могу пересечься по своим интересам и получить ответы, книги, фотки по всему что мне интересно. Ну а насчет обращения на ТЫ, буду повнимательней.

П. С. все-таки не будем уходить от темы.

Ответить с цитированием