Показать сообщение отдельно
  #878  
Старый 26.07.2018, 19:24
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Дополню. На переднем мосту,съемником прямо за шестерню тянем вверх и она вместе с подшипником идет. А на остальных валах две хорошие монтажки и так же между шестерней и корпусом дисков монтажку ставим и методом рычага снимаются подшипники. У меня сложности с запрежение обратно пружины поршней,пружинка сильная((
Кстати на фото насос разобранный выложил,новый насос в чермет,уже в задирах как стружку глотал.
Что любопытно я покупал в начале одну шестерню ее типа забраковали,благо я ее потом забрал. Так вот уже стоит обе новые и на одной уже зубы покрошило в 3 местах немного,качества ноль в железе.
Есть вопросы. На этом фото причина всех моих бед,вот эти уплотнения. Они просто по номеру каталожному идут или тоже есть чуть толще-тоньше?? Объясню в че суть,мои кое какие б\у благо тоже остались,замерили штангелем их по толщине в обоих плоскостях,старые толще! Да посути все резиновые или эти пластиковые мои б\у толще чем новые,в новых еще и брака много и концы местами загнуты внутрь,вот и свистит масло везде.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3190[1].jpg
Просмотров: 96
Размер:	735.2 Кб
ID:	36148  
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием