Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 13.07.2013, 23:27
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
мне вот тут стало самому интересно, поэтому я и написал свой пост, думал узнаю что-то ещё новое, но то вы хвалите посты 13, то называете это бесполезной информацией, вы уж определитесь Что же касается поста СтройНефтеГаз - так это отзыв об эксплуатации терекса, так сказать о наболевшем. В принципе другие марки ЭП схожи между собой, но разумеется имеются свои отличия.
Вы теоретик или практик?
И где конкретно я его (13) хвалю? !!! В каком месте хаю ?
Если вы себя считаете еще разборчивым в письме , то должны и читать правильно.
Я конкретно практик и признаю , что мои успехи в учебе (школьная программа) были явно ниже среднего, в отличии от последующего технического образования.
Вы же, как я посмотрю, пытаетесь скомбинировать написанное в свою пользу, так сказать занимаетесь игрой слов. Не надо этого применять к моей персоне , тем самым указывая на отдельные словосочетания, которые не понимаете. Ведь общая картина , в целом , ясна как божий день .
Создается впечатление , что здесь , на форуме, действительно что то не понятное происходит. Работяг конкретно душат непонятными высказываниями вырванных из строк и тем самым доводят до кипения. Конкретно имею ввиду Небур и Северянин (чтобы оказий не было).


Последний раз редактировалось backhoe; 13.07.2013 в 23:59..
Ответить с цитированием