Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.10.2014, 10:23
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Rustoff Посмотреть сообщение
Скажи инспектору ,что бы все категории открыл , ну и про разрешение на импортную технику не забыл ! Иначе пригрози прокуратурой и судом ,и (родственником) адвокатом, для него это пустяк ,а для тебя - светлое будущее ! Говорить нужно спокойно, не нервничая немного нагло , если заним реальный косяк - то всё в твоих руках ! Удачи.
Привет земляк,думаю что это не очень на него подействует,потому-что должны быть доказательства а у него их нет. У меня по молодости были случаи,как еду с Челябинской обл проезжая Башкирию и не доезжая Татарстана тормозили гаишники ,ну приходилось отстегивать,как-то меня это достало. Проезжая как-то в этом-же месте снова тормозят,а я взял да включил диктофон и положил в карман,гаишник в своей манере забирает права пройдемте в машину и отдает напарнику сидящему в машине.Тот мне начал у вас на передних колесах нет брызговиков,колеса шипованные и на заднем стекле нет предепреждающего знака о том что колеса шипованные,Для мирного решения проблемы объявляет сумму но я спокойным голосом отказался тогда составим протокол и права останутся у нас выпишем временные права.Спросил как можно с вами выйти на связь в ваших-же интересах и спокойно уехал . Когда приехал домой позвонил гаишнику забравшему права, вежливым голосом объяснил что его ждет и дал прослушать запись,права мне привезли в этот-же день. У нас в одной казарме были связисты наша разведка ,передающие корректировку огня с закрытой огневой позиции общаться с ними было интересно. А сейчас и сотовые есть с диктофоном,видеокамерой,фотографией. Голову в помощь,Удачи .

Ответить с цитированием