Показать сообщение отдельно
  #2594  
Старый 14.11.2016, 07:37
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
Вам видней-я этого не говорилЗа это же время пришлось и на Либхере,и на Кате поработать...Не знаю,как то не задумывался-что лучше,а что хуже.Просто делаю свое дело...Где то уже говорил,что нет плохих машин,плохими их делаем мы сами...
Насчет плохих вы правы. Прежде всего сам завод должен делать машины делать качественно. А после уже необходимо что машинисты работали опытные и своевременно делали ТО и ремонт.
Хотя, я часто сталкивался с такими случаями когда у трактора течет соляра, нет тормозов, течет масло с РВД и т. д. и причина тут вовсе не в том что тракторист плохой и не хочет следить за техникой. Тут проблема в начальстве которому плевать что там течет, стучит и т. д. им лишь бы ты работал.


Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
Т-130-170 не плохая машина.. но 70-80-х годов.. а внаше время кажется пора выпустить что то более современное.. вон на гст пытаются те же раритеты поставить.. да вместо подшипников в катки-ленивцы втулки точат
Что касается современное, насчет этого вы правы. Наши бульды определенно нуждаются в модернизации.

Ответить с цитированием